ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ЗА РУБЕЖОМ
+7 495 227 09 03 без выходных
+7 905 700 83 77 без выходных
Обучение за рубежом детей
Обучение за рубежом взрослых и студентов
Обучение за рубежом - бизнесу

ST.CLARE'S OXFORD

Печать


 

ВОЗРАСТ: от 18 лет
РАСПОЛОЖЕНИЕ: г.Оксфорд


ДАТЫ ПРОГРАММ 2012:
Английский для повседневного общения
Английский + подготовка к IELTS/Кембриджским экзаменам
Комбинированный английский
весенний триместр - 12 недель: 8 янв - 31 мар
летний триместр - 9 недель: 15 апр - 16 июн
осенний триместр - 14 недель: 2 сен - 15 дек
Летний курс:
3 недели: 17 июн - 7 июл, 8-28 июл, 29 июл -18 авг
2 недели: 24 июн - 7 июл, 8-21 июл, 22 июл - 4 авг, 5-18 авг, 19 авг - 1 сент

ОПИСАНИЕ. Оксфорд – родина старейшего университета Великобритании - славится величественной архитектурой, уникальными музеями, множеством парков, богатой культурной жизнью. Это город с многовековой историей, где изучение английского языка становится чем то особенным, а образ жизни по-настоящему английским. Поездка в Оксфорд станет действительно незабываемой, если совместить ее с изучением английского языка в языковой школе St.Clare's Oxford.

St. Clare’s Oxford (Сент-Клэрс Оксфорд) – школа с 50-летним опытом и блестящей репутацией. Она превосходно оснащена и расположена в престижном районе города, недалеко от центра и самых лучших мест для шопинга. St. Clare’s Oxford идеально подойдет для студентов, стремящихся достичь самых лучших результатов. Пропуск занятий в школе не приветствуется, и каждую неделю проводится тестирование. В группах занимаются максимум 12-15 человек, которые приехали из разных стран: Бразилии, Франции, Германии, Казахстана, России, Швейцарии, Кореи и других. Студенческое общество школы каждую неделю проводит различные мероприятия: походы в театр, барбекю, караоке, чтобы помочь студентам интегрироваться английскую среду.

В St.Clare's очень известная школа, которая многие годы обучает студентов по программе International Baccalaureate. Окончившие эту программу студенты поступают в самые престижные университеты Англии, Америки и Европы.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА.
Английский для повседневного общения. Минимальный возраст 17 лет, 21 час английского языка в неделю в группе по 12 человек.
Комбинированный английский. Минимальный возраст 17 лет. 20 часов англйиского языка в группе 15 человек + 5 индивидуальных уроков в неделю.
Английский язык + подготовка к экзаменам. Минимальный возраст 17 лет. Минимальный уровень языка Intermediate. В программу включен 21 час английского языка в неделю в группах по 12 человек.
Английский язык + подготовка к экзаменам + индивидуальные занятия. 20 часов английского языка в неделю + 5 индивидуальных уроков в неделю.
Летний курс. Состоит из 21 урока английского языка и развлекательной программы.

ПРОЖИВАНИЕ. St.Clare's предлагает проживание в семье или резиденции. Проживание Superior - удобства в комнате (отдельная ванная в семье), проживание Standard - удобства на этаже (внная делится с хозяевами в семье)

Для школьников от 10 до 17 лет St.Clare's проводит каникулы в Англии .


1 2 3 4 5 6 7

 


СТОИМОСТЬ В ФУНТАХ 2012:
Английский для повседневного общения
Английский + подготовка к IELTS/Кембриджским экзаменам
14 недель: 5270 £
12 недель: 4520 £
9 недель: 3390 £
Комбинированный английский
14 недель: 8350 £
12 недель: 7160 £
9 недель: 5370 £
Летний курс:
2 недели: 800 £
3 недели: 1190 £

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ:
обучение по выбранной программе
сертификат и тестирование
пользование библиотекой

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
консульский сбор - 130 USD
услуги компании LANGUAGE COLLECTION по организации поездки - 9500 рублей
ПРОЖИВАНИЕ:
- 1-местная комната в семье Superior (отдельная ванная), завтрак и ужин - 250 £/нед.
- 1-местная комната в семье Standard, завтрак и ужин - 190 £/нед.
- 1-местная комната в резиденции Superior, без питания - 300 £/нед.
- 1-местная комната в резиденции Standard, без питания - 245 £/нед.
- 2-местная комната в резиденции Superior, без питания - 230 £/нед.
- 2-местная комната в резиденции Standard, без питания - 190 £/нед.
обеды в столовой - завтрак+ужин каждый день, обеды пон-пт - 115 £/нед.
медицинская страховка 1 €/сутки
авиабилет - от 15000 рублей
трансфер из Хитроу- 100 £ в одну сторону;

 
« Пред.   След. »

Забыли пароль?
Регистрация
обучение за рубежом в Cotswoldsобучение в Harrow Schoolизучение английского языка в Uppingham Schoolизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Leysin American Schoolизучение английского языка в Linesобучение за рубежом в Millfield English Language Schoolкурсы иностранного языка в Newbury Hallобучение за рубежом в St. Claresиностранный язык за рубежом в Tasis American Schoolобучение за рубежом в Taunton International Study Center
Всем желающим, кто хочет заниматься английскийм языком в Англии, но по каким-то причинам не может поехать, или тем, кто уже забронировал курс и хочет улучшить свои знания перед поездкой, мы предлагаем английский on-line. Курс можно попробовать БЕСПЛАТНО 7 дней. Вы также можете ввести код, который Вы увидите на открывшейся странице и получить скидку на оплату курса в 15 фунтов.


 НАЧАТЬ КУРС

Новости

28.08.12
Даты и цены на осенние каникулы в Англии
 

11.05.12
C 4 по 6 октября 2012, наша компания примет участие в выставке «ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE FAIR 2012». На выставке Вы сможете узнать наиболее актуальную информацию о возможностях обучения английскому языку в России и по всему миру. Участниками выставки являются: дошкольные учебные заведения, российские центры изучения английского языка, зарубежные учебные заведения, специализированные школы, ВУЗы, издательства, выпускающие спец. литературу. У вас будет уникальная возможность по обмену мнениями и опытом. Выставка состоится в «КВЦ "СОКОЛЬНИКИ"» с 11 до 18 - 4 и 5 октября, с 11 до 19 - 6 октября . Будем рады видеть Вас на нашем стенде №A2016!

 
17.04.12
В этом году наша компания предлагает новую услугу - мы можем подобрать желающим от 18 лет проживание в семье БЕЗ обучения языку. Подробности...
 


agency_newagency.gif

 
изучение английского языка в Studio Cambridgeобучение в Emerald Cultural Instituteизучение английского языка в Wellington Collegeобучение за рубежом в Anglocontinentalизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Badminton Schoolизучение английского языка в Badminton Schoolобучение за рубежом в Badminton Schoolкурсы иностранного языка в St. Claresиностранный язык за рубежом в Badminton Schoolобучение за рубежом в Beau Soleil
ассоциация QUALITY ENGLISH
Какой сервис Вам удобнее?



О компании Статьи FAQ Отзывы Тесты Рассылка Контакты Карта сайта Ссылки


eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика Английский язык

rss
Карта