ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ЗА РУБЕЖОМ
+7 495 227 09 03 без выходных
+7 905 700 83 77 без выходных
Обучение за рубежом детей
Обучение за рубежом взрослых и студентов
Обучение за рубежом - бизнесу

Статьи: обучение за рубежом



О ВАЖНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА



Глобализация экономики требует от людей владения не одним, а несколькими иностранными языками. Амбизиозные студенты всех стран и возрастов имеют одну общую цель в этом плане - выучить английский язык, чтобы не потерять конкурентоспособности в быстроменяющемся рынке труда. Ни для кого не новость, что английский до сих пор остается основноым языком обучения и бизнеса.

Подробнее...
 

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В КАНАДЕ.


Обучение в Канаде многие студенты рассматривают как шанс получить профессию и диплом западного университета значительно сэкономив при этом на стоимости обучения. И действительно, стоит расширить свои горизонты, почитать о канадских университетах, и станет понятно, что качественное образование можно получить не только в Англии и Европе, но и в Канаде.

Подробнее...
 

Обучение в США


Почему так много международных студентов выбирают учебу в США вместо своей Родины? Почему миллионы молодых людей со всего мира расстаются на время со своими семьями и друзьями, чтобы несколько лет провести в новой обстановке и получить образование в США? Почему, несмотря на то, что система американского образования имеет своих критиков, поток желающих осуществить американскую мечту не иссякает, а наоборот возрастает с каждым годом?

Подробнее...
 

АНГЛИЙСКИЕ ЧАСТНЫЕ СРЕДНИЕ ШКОЛЫ.



Когда речь заходит об обучении в частных школах в Англии, которые во всем мире отождествляются с многовековыми традициями, то уважение испытывают даже те, кто не совсем четко представляет, что именно является сутью обучения в английских средних школах. Чем же заслужили средние школы в Англии репутацию престижных учебных заведений? Во многом именно благодаря долгому периоду развития, который способствовал формированию не только традиций, но и строгих правил, до сих пор вызывающих удивление иностранных учащихся.

Подробнее...
 

Поступление в Оксфорд - миф или реальность



Поступление в Оксфорд и Кембридж. Для кого-то эта мысль из области фантастики, а кто-то упорно идет к этой цели с детства. Насколько реальна эта мечта, и кто эти счастливчики, которые по окончании университетов со всемирно известными мировыми именами могут гордиться своими дипломами.

Подробнее...
 

Среднее образование в Англии - GCSE


Среднее образование в Англии имеет высокую репутацию. Иначе, зачем тысячи и тысячи студентов каждый год стремятся попасть в частные школы Англии, чтобы получить уникальный опыт и высочайшую квалификацию.Вне всякого сомнения , что английский язык это основной фактор, который заставляет принимать решение в пользу обучения в английских частных школах. Английский язык сегодня это язык мирового бизнеса, язык интернета, а также язык, с освоением которого, открываются двери в любую коммуникативную среду во всем мире.

Подробнее...
 

Где лучше жить во время обучения за рубежом?



Итак, решение об обучении английскому за рубежом принято! Вы увлечены подбором языковой школы и учебного курса, обеспокоены подготовкой необходимых для поездки документов, и одним из самых важных становится «квартирный» вопрос: «А где будет жить ребенок во время учебы за рубежом?.

Подробнее...
 

СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ - A-Level



Английское образование на протяжении веков является синонимом качества и носит оттенок принадлежности к элите. Во многие из английских школ можно отправить и Вашего ребенка. Что представляет собой среднее образование в Великобритании, на что обратить внимание при выборе школы и чего ждать от дальнейшего обучения в Великобритании, рассказывает эта статья.

Подробнее...
 

Обучение в Австралии. Изучение английского языка в Австралии



Несмотря на то, что столицей Австралии является Канберра, многие ассоциируют эту страну именно с Сиднеем. И во многом потому, что здесь есть уникальное архитектурное сооружение, равному которому нет во всем мире. Создатель здания Сиднейской оперы, датчанин Йорн Уотзон, к сожалению, никогда не увидел своего творения в завершенном виде, так как покинул проект из-за разногласий с австралийским правительством. Но за свои «очистки апельсина», которые и вдохновили его на создание такого необычного сооружения и он получил Притцкеровскую премию (аналог нобелевской премии в области архитектуры). Таким образом, малоизвестный архитектор стал первым архитектором, чей проект был прижизненно объявлен памятником всемирного наследия.

Подробнее...
 

Английский в Англии или Америке



Между американским и британским вариантом английского языка намного больше общих черт, чем отличий, ведь один является производным от другого. А вот репутация у этих языков разная. Так какой же из них учить?

Подробнее...
 
1 2 3  >


Забыли пароль?
Регистрация
обучение за рубежом в Cotswoldsобучение в Harrow Schoolизучение английского языка в Uppingham Schoolизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Leysin American Schoolизучение английского языка в Linesобучение за рубежом в Millfield English Language Schoolкурсы иностранного языка в Newbury Hallобучение за рубежом в St. Claresиностранный язык за рубежом в Tasis American Schoolобучение за рубежом в Taunton International Study Center
Всем желающим, кто хочет заниматься английскийм языком в Англии, но по каким-то причинам не может поехать, или тем, кто уже забронировал курс и хочет улучшить свои знания перед поездкой, мы предлагаем английский on-line. Курс можно попробовать БЕСПЛАТНО 7 дней. Вы также можете ввести код, который Вы увидите на открывшейся странице и получить скидку на оплату курса в 15 фунтов.


 НАЧАТЬ КУРС

Новости

15.02.13
Уважаемые родители! В списке американских школ, которые мы предлагаем детям на летние каникулы, появились школы, в которых нет русских студентов. Это полное погружение в англоговорящую среду, так как эти программы проводятся для американских школьников. Пожалуйста, узнавайте подробности по телефону.
 

11.05.12
C 4 по 6 октября 2012, наша компания примет участие в выставке «ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE FAIR 2012». На выставке Вы сможете узнать наиболее актуальную информацию о возможностях обучения английскому языку в России и по всему миру. Участниками выставки являются: дошкольные учебные заведения, российские центры изучения английского языка, зарубежные учебные заведения, специализированные школы, ВУЗы, издательства, выпускающие спец. литературу. У вас будет уникальная возможность по обмену мнениями и опытом. Выставка состоится в «КВЦ "СОКОЛЬНИКИ"» с 11 до 18 - 4 и 5 октября, с 11 до 19 - 6 октября . Будем рады видеть Вас на нашем стенде №A2016!

 
17.04.12
В этом году наша компания предлагает новую услугу - мы можем подобрать желающим от 18 лет проживание в семье БЕЗ обучения языку. Подробности...
 


agency_newagency.gif

 
изучение английского языка в Studio Cambridgeобучение в Emerald Cultural Instituteизучение английского языка в Wellington Collegeобучение за рубежом в Anglocontinentalизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Badminton Schoolизучение английского языка в Badminton Schoolобучение за рубежом в Badminton Schoolкурсы иностранного языка в St. Claresиностранный язык за рубежом в Badminton Schoolобучение за рубежом в Beau Soleil
ассоциация QUALITY ENGLISH
Какой сервис Вам удобнее?



О компании Статьи FAQ Отзывы Тесты Рассылка Контакты Карта сайта Ссылки


eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика Английский язык

rss
Карта