ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ЗА РУБЕЖОМ
+7 495 227 09 03 без выходных
+7 905 700 83 77 без выходных
Обучение за рубежом детей
Обучение за рубежом взрослых и студентов
Обучение за рубежом - бизнесу

FLS UNIVERSITY TOUR

Печать

ВОЗРАСТ: 15-18 лет

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Лос-Анджелес или Бостон 

ДАТЫ ПРОГРАММ 2013:
Лос-Анджелес, Citrus College – 14-23 июл
Бостон, Boston Commons - 14-26 июл

СТОИМОСТЬ В ДОЛЛАРАХ США:
Лос-Анджелес, Citrus College 2550$
Бостон, Boston Commons - 3200$

Американская система образования дает много возможностей добиться успеха, но часто международные студенты не знают, с чего начать. FLS International University Tour организует в июле 2013 два великолепных познавательных тура по университетам. Каждая программа включает экскурсионные поездки с гидом по самым престижным университетам Америки, а также развлекательные мероприятия.

11-дневный тур начинается в Бостоне посещением Гарварда. Также в программу включены визиты Boston University, Brown University, Yale University, New York University, Columbia University, Northeastern University, Pace University, George Washington University, Fordham University, American University, Georgetown University. После Бостона студенты отправляются в штат Коннектикут, где посетят Йель, старейший университет-легенду. Затем программа продолжается в Нью-Йорке. Там участники проведут насыщенный событиями уикенд, увидят Статую свободы, побывают на Манхэттене и в двух университетах. Далее путь лежит в Вашингтон. Здесь по программе запланировано посещение двух университетов, а также Lincoln Memorial, Smithsonian Museums. Заканчивается программа обзорной экскурсией на полный день.

ВАЖНО! Прилет в Бостон, вылет из Вашингтона. Все экскурсии проводятся на английском языке.

8-дневный тур по Калифорнийскому побережью дает возможность посетить кампусы UCLA (University of California Los Angeles), USC (University of Southern California) а также развлечься в Диснейлэнде и увидеть Голливуд. В программу также входит посещение университетов UC Santa Barbara, UC Berkley, CSU Long Beach, UC Santa Cruz. Изюминка программы – визит в Стэнфорд, университет, занимающийся самыми передовыми разработками.

ВАЖНО! Прилет в Лос-Анжелес, вылет из Сан-Франциско. Все экскурсии проводятся на английском языке.

Эти программы можно комбинировать с языковыми обучающими программами в Бостоне  и Лос-Анджелесе

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ:
проживание в двухместной комнате
трехразовое питание в будни, завтрак по выходным (необходимо взять карманные деньги на обеды)  
медицинская страховка
трансфер в дни заезда и отъезда

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
консульский сбор - 160 USD
услуги компании LANGUAGE COLLECTION по организации поездки - 10500 рублей
банковский перевод - 3900 рублей
авиабилет - от 27000 рублей
пересылка документов курьерской почтой - $55 
дополнительные экскурсии по желанию - $5-30
доплата за встречу детей, зарегистрированных в авиакомпании как несопровождаемые - $200

 
« Пред.   След. »

Забыли пароль?
Регистрация
обучение за рубежом в Cotswoldsобучение в Harrow Schoolизучение английского языка в Uppingham Schoolизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Leysin American Schoolизучение английского языка в Linesобучение за рубежом в Millfield English Language Schoolкурсы иностранного языка в Newbury Hallобучение за рубежом в St. Claresиностранный язык за рубежом в Tasis American Schoolобучение за рубежом в Taunton International Study Center
Всем желающим, кто хочет заниматься английскийм языком в Англии, но по каким-то причинам не может поехать, или тем, кто уже забронировал курс и хочет улучшить свои знания перед поездкой, мы предлагаем английский on-line. Курс можно попробовать БЕСПЛАТНО 7 дней. Вы также можете ввести код, который Вы увидите на открывшейся странице и получить скидку на оплату курса в 15 фунтов.


 НАЧАТЬ КУРС

Новости

15.02.13
Уважаемые родители! В списке американских школ, которые мы предлагаем детям на летние каникулы, появились школы, в которых нет русских студентов. Это полное погружение в англоговорящую среду, так как эти программы проводятся для американских школьников. Пожалуйста, узнавайте подробности по телефону.
 

11.05.12
C 4 по 6 октября 2012, наша компания примет участие в выставке «ENGLISH AS A SECOND LANGUAGE FAIR 2012». На выставке Вы сможете узнать наиболее актуальную информацию о возможностях обучения английскому языку в России и по всему миру. Участниками выставки являются: дошкольные учебные заведения, российские центры изучения английского языка, зарубежные учебные заведения, специализированные школы, ВУЗы, издательства, выпускающие спец. литературу. У вас будет уникальная возможность по обмену мнениями и опытом. Выставка состоится в «КВЦ "СОКОЛЬНИКИ"» с 11 до 18 - 4 и 5 октября, с 11 до 19 - 6 октября . Будем рады видеть Вас на нашем стенде №A2016!

 
17.04.12
В этом году наша компания предлагает новую услугу - мы можем подобрать желающим от 18 лет проживание в семье БЕЗ обучения языку. Подробности...
 


agency_newagency.gif

 
изучение английского языка в Studio Cambridgeобучение в Emerald Cultural Instituteизучение английского языка в Wellington Collegeобучение за рубежом в Anglocontinentalизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Badminton Schoolизучение английского языка в Badminton Schoolобучение за рубежом в Badminton Schoolкурсы иностранного языка в St. Claresиностранный язык за рубежом в Badminton Schoolобучение за рубежом в Beau Soleil
ассоциация QUALITY ENGLISH
Какой сервис Вам удобнее?



О компании Статьи FAQ Отзывы Тесты Рассылка Контакты Карта сайта Ссылки


eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика Английский язык

rss
Карта