ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ЗА РУБЕЖОМ
+7 495 227 09 03 без выходных
+7 905 700 83 77 без выходных
Обучение за рубежом детей
Обучение за рубежом взрослых и студентов
Обучение за рубежом - бизнесу

Изучение английского в США. Как выбрать курсы английского в США

Печать

А Вы знаете, сколько составил самый большой профессорский гонорар? Три миллиона восемьдесят тысяч долларов получил профессор Роланд Дант в Иллинойсе (США) за курс лекций по гипнотерапии в 1986 году. И это доказывает тот факт, что страна неограниченных возможностей и здесь оказалась впереди планеты всей. В США самое большое сосредоточение миллионеров и миллиардеров, и это делает Америку страной-мечтой, куда ежегодно отправляются не только миллионы туристов, но и студентов. А знаете ли Вы, какой курс считается самым дорогим? Это курс в Международной школе юных леди и джентльменов в Великобритании, который стоит от семидесяти семи тысяч фунтов стерлингов в месяц. Студенты живут в лучших отелях Лондона, посещают оперу и балет, берут уроки этикета. Неудивительно, что при таком уважении к образованию, многие едут получать ученые степени именно в Великобританию и США. А в последние годы особенно популярно и изучение английского языка в США и Канаде.

А вот многие у нас в России учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. К сожалению, обилие разнообразных методик изучения иностранных языков так и не дает уверенности в том, что бегло разговаривать, например, на английском языке, Вы сможете, изучая его на Родине. Вот и получается, что уверенными знаниями английского после окончания средней школы может похвастаться далеко не каждый.

Настало время восполнить пробелы в образовании и начать изучение английского, потому что постоянное обучение и личное развитие всегда сделает Вас более конкурентоспособными на рынке труда. Вот, например, Элизабет Эйчелбаум из США получила диплом в возрасте 90 лет. Опять США? И не удивительно – ведь это страна неограниченных возможностей. Поэтому не ждите своего столетия, а отправляйтесь на курсы английского в США или Великобританию, Ирландию или Канаду. В любую страну, где Вам кажется можно с пользой провести время, узнать много нового и отлично отдохнуть.

Да, это правда, что курсы английского в США не так распространены, как в Великобритании. В основном обучение проходит в больших городах, таких как Нью-Йорк, Бостон, Сиэтл, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Чикаго, Майями, Форт-Лодердейл и др. Изучение английского в США имеет свои особенности. Заказывая курс в одном городе, Вам вряд ли удастся поколесить по стране. Огромные размеры и длительные перелеты делают целесообразным посещение какой-либо конкретной части США, например восточного побережья. Например, во Флориде можно не только учить английский, но и отлично отдохнуть, ведь здесь великолепные пляжи и тепло круглый год. В Бостоне или Нью-Йорке можно насладиться культурной жизнью мегаполисов, а в Лос-Анджелесе сделать и то и другое.

При всей отдаленности от Старого Света Америка не так уж недоступна. Если Вы начнете заниматься поездкой заранее, то авиабилеты могут стоить в вполне разумных денег. А учитывая, что сами курсы английского в США немного дешевле, чем курсы английского в Англии , можно позволить себе более долгосрочное обучение.

Выбрать курсы английского в США для взрослых можно среди школ, с которыми мы давно работаем.

FLS Лос-Анджелес
Inlingua, Форт-Лодердейл и Майами
UCLA (University of California Los Angeles), Лос-Анджелес
Embassy Ces Нью-Йорк, Майами, Бостон, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско, Сиэттл
Zoni Language Center, Нью-Йорк

А определиться, где будет оптимальным изучение английского в США для детей летом, можно просмотрев наши американские летние школы.

 
« Пред.   След. »
обучение за рубежом в Cotswoldsобучение в Harrow Schoolизучение английского языка в Uppingham Schoolизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Leysin American Schoolизучение английского языка в Linesобучение за рубежом в Millfield English Language Schoolкурсы иностранного языка в Newbury Hallобучение за рубежом в St. Claresиностранный язык за рубежом в Tasis American Schoolобучение за рубежом в Taunton International Study Center

Новости

10.10.11
Сегодня наша компания была принята в Ассоциацию QUALITY ENGLISH , все участники которой гарантируют высокое качество сервиса: школы - качество обучения, агенты - качество обслуживания.

 

 

05.06.09
Мы рады соощить нашим клиентам, что по результатам голосования наша компания в 2009 году была выдвинута на одну из номинаций учрежденной LTM STAR AWARDS. Это значит, что за нас проголосовало большое число наших зарубежных партнеров, с которыми мы работаем.

agency_newagency.gif

 
изучение английского языка в Studio Cambridgeобучение в Emerald Cultural Instituteизучение английского языка в Wellington Collegeобучение за рубежом в Anglocontinentalизучение английского языка в Concord Collegeобучение за рубежом в Badminton Schoolизучение английского языка в Badminton Schoolобучение за рубежом в Badminton Schoolкурсы иностранного языка в St. Claresиностранный язык за рубежом в Badminton Schoolобучение за рубежом в Beau Soleil
Какой сервис Вам удобнее?



О компании Статьи FAQ Отзывы Контакты Карта сайта Ссылки


eduABROAD - Обучение за рубежом: новости рынка, каталог компаний, события, аналитика Английский язык

rss
Карта